Здравствуй, уважаемый друг!

Кажется, ты используешь AdBlock. Этот проект развивается и существует за счет доходов от рекламы.
Добавь, пожалуйста, нас в исключения.

Спасибо за понимание.

Создание сайтов Харьков

Мои новости

Пропущенные комментарии благодаря mail.ru

Автор: в категории Мои новости 0 комментариев

Спешу вам сообщить, что буквально вчера вечером, обнаружил что мне не приходили письма о новых комментариях на сайте в течении полутора месяца, и прошу прощения что комментарии с 1.01.16 по 20.02.16 так долго оставались без внимания и не опубликованными.

mail.ru-spam-hypercomments

Что же стало причиной такой неприятности я думаю вы уже догадались из изображения 🙂  читать далее…

Подведем итоги уходящего 2015 года

Автор: в категории Мои новости 1 комментарий

Скоро наступит Новый 2016 год, и я, как и многие деятели, решил подвести скромный итог по прошедшему 2015 году. Ровно год назад, 31 декабря, я подвел итог уходящего 2014 года и набросал небольшой план на 2015, что ж, давайте посмотрим что мне удалось реализовать, а я набросаю план на уже 2016 год!

Подведем итоги 2015 года

читать далее…

Розыгрыш для подписчиков блога

Автор: в категории Мои новости 0 комментариев

Уважаемые подписчики! Решил провести конкурс на самого активного читателя моего блога, и наградить его небольшим бонусом! Призовых мест будет два, так что шансов достаточно у каждого! Читайте правила ниже и участвуйте!

Конкурс для подписчиков блога - выиграй деньги!

Самые активные участники конкурса имеют возможность получить до 50 грн! Вознаграждение будет начисляться на кошелек WebMoney или на номер мобильного телефона. читать далее…

Личный опыт: сравнение Opencart.com и OpencartForum.com

Автор: в категории Мои новости 6 комментариев

Доброго времени суток, уважаемые подписчики! И сегодня я хотел бы поделиться с вами одной историей, которая у меня приключилась с моими модулями, которыми я любезно делюсь с вами на страницах своего сайта.

Сравнение: Opencart.com против OpencartForum.com

Для более быстрого распространения моих модулей, более точной оценки моей работе, более обширной критики и для бОльшего количества идей по доработке моих модулей я также загрузил свои модули на два сторонних ресурса, которые всем поклонникам Opencart хорошо известны:

  • opencart.com;
  • opencartforum.com

читать далее…

Интерактив, интерактивность, модули

Автор: в категории Мои новости 0 комментариев

Уважаемые подписчики, как вы знаете, в свой блог я обычно пишу о неординарных задачах или интересных решениях в сфере создания сайтов. Ввиду определенного опыта я могу не отдать должного некоторым моментам и могу не осветить их в своем блоге, но возможно для вас было бы это интересно.

Интерактив - Что интересует в создании сайтов?

Для удовлетворения ваших интересов и увеличения полезного контента в сфере создания сайтов хотелось бы услышать ваши пожелания по тематикам новых статей. Чтобы вы хотели узнать, о чем почитать, что вас интересует? Давайте знакомиться ближе (:

читать далее…

Интерактив для подписчиков блога

Автор: в категории Мои новости 8 комментариев

Уважаемые подписчики, предлагаю вам интерактив! Суть интерактива проста — публиковать востребованный и качественный контент без перерывов! Что для этого необходимо? Конечно же вы и ваше мнение!

Интерактив для подписчиков блога

Что это даст вам?

В первую очередь данный интерактив направлен на налаживание связи с вами, уважаемый Подписчик! Данный интерактив позволит увеличить количество действительно полезного и качественного контента на блоге, который поможет еще не одной тысяче людей.

Ваши идеи для модулей я буду стараться быстро реализовывать и дарить самым активным! Ваши статьи будут публиковаться с сохранением авторства, кто знает, возможно именно вы прирожденный блогер? читать далее…

Подведем итоги уходящего 2014 года

Автор: в категории Мои новости 0 комментариев

Уважаемые подписчики и читатели моего блога!

Поздравляю вас с Новым Годом! Желаю вам творческих успехов, личного счастья, здоровья, а также плодотворной и приятной работы для финансового благосостояния!

С новым 2015 годом!

Люди издревле разбили свою жизнь на маленькие отрезки — поделили на года. Сегодня мы используем последние дни календарного года для подготовки к встрече нового, наступающего года, сопровождая все это бурными гуляньями, а также подведением промежуточных итогов уходящего года. читать далее…

Welcome to Twitter: теперь мы в твиттере!

Автор: в категории Мои новости 0 комментариев

Сложно представить человека вне социума — еще сложнее представить популярный сайт без интеграции в социальные сети! Над этим вопросом работает каждый разработчик, создавая публичные страницы и группы в соц сетях, а также аккаунты в Instagram, Twitter, etc.

И сегодня у нас радостная новость! Теперь вы можете подписаться на меня и в Твиттере, или сделать ретвит. Не жалейте кликов — подписывайтесь и «подписываемы» будете! Ставьте лайки — и будете «лакнутыми». 🙂

Теперь мы в Твиттере!

Удачных вам выходных и хорошего настроения!
Всегда с вами, Nikita_Sp. 🙂

Обновление дизайна

Автор: в категории Мои новости 6 комментариев

Добрый вечер, уважаемые читатели блога!

Как вы уже заметили, внешний вид ресурса несколько изменился. Дизайн стал более современным и адаптивным! Раздел «портфолио» находится на стадии заполнения, которая завершится в ближайшее время.
Надеюсь что вам понравится и новый интерфейс будет приятен и удобен на всех устройствах!

С удовольствием прочту ваши отзывы о новом внешнем виде в комментариях к этой записи!
Спасибо за то что остаетесь со мной.

Новости и планы

Автор: в категории Мои новости 0 комментариев

Всем привет, уважаемые читатели!

Итак! Время идет, накапливается много материала, но времени пока выложить что-то не хватает. В скором времени я планирую обновить полностью сайт, добавить последние работы в свое портфолио и конечно же новые статьи! читать далее…

З
а
г
р
у
з
к
а
.
.
.
Вверх!

Меню блога

Категории блога

Облако тегов