Здравствуй, уважаемый друг!

Кажется, ты используешь AdBlock. Этот проект развивается и существует за счет доходов от рекламы.
Добавь, пожалуйста, нас в исключения.

Спасибо за понимание.

Создание сайтов Харьков

Новости

Пропущенные комментарии благодаря mail.ru

Автор: в категории Мои новости 0 комментариев

Спешу вам сообщить, что буквально вчера вечером, обнаружил что мне не приходили письма о новых комментариях на сайте в течении полутора месяца, и прошу прощения что комментарии с 1.01.16 по 20.02.16 так долго оставались без внимания и не опубликованными.

mail.ru-spam-hypercomments

Что же стало причиной такой неприятности я думаю вы уже догадались из изображения 🙂  читать далее…

Подведем итоги уходящего 2015 года

Автор: в категории Мои новости 1 комментарий

Скоро наступит Новый 2016 год, и я, как и многие деятели, решил подвести скромный итог по прошедшему 2015 году. Ровно год назад, 31 декабря, я подвел итог уходящего 2014 года и набросал небольшой план на 2015, что ж, давайте посмотрим что мне удалось реализовать, а я набросаю план на уже 2016 год!

Подведем итоги 2015 года

читать далее…

Система событий в Opencart 2.x: как использовать event

Автор: в категории Интересное в мире 2 комментария

В продолжение изучения новых возможностей Opencart 2.x рассмотрим Event-систему данной CMS, которую мы слегка затронули при изучении установщика расширений (Extension Installer) в Opencart 2.x, который позволяет устанавливать модификации и расширения.

Система событий и триггеров в Opencart 2

В данной статье мы разберемся как работает система событий в Opencart 2.x, и как ее использовать при написании своих модулей. читать далее…

Модули, расширения и модификации в OpenCart 2.x

Автор: в категории Интересное в мире 13 комментариев

На протяжении последнего месяца, мне удалось более тесно познакомиться с OpenCart 2, основательно разобраться с предлагаемыми движком модификациями и установщиком модулей, а также покопаться в исходном коде OpenCart 2. Данная статья является продолжением предыдущих двух постов, посвященных первому знакомству с OpenCart 2.x а также новым возможностям OpenCart 2.x.

OpenCart 2.x - Modifications & triggers

В данном посте мы рассмотрим установщик расширений, принцип его работы, затронем тему vQmod в OpenCart 2.x, а также рассмотрим новые возможности, предоставляемые OpenCart 2. читать далее…

Новые функции и возможности Opencart 2.0

Автор: в категории Интересное в мире 3 комментария

В предыдущей статье, мы познакомились с Opencart 2.0 и провели беглый обзор по новой версии CMS от компании Opencart Limited. Сегодня, мы постараемся найти отличия в функциональной части данного движка для создания интернет магазинов и попробуем выяснить, чем отличается Opencart 1.5.x от Opencart 2.0.x в плане функциональности.

Также, я постараюсь ответить на вопрос одного из подписчиков (Maksim), который хотел узнать насколько стандартный функционал Opencart 2.0 удовлетворяет потребности SEO оптимизатора сайтов, для продвижения интернет магазина на данной CMS и есть ли смысл обновляться с точки зрения SEO.

Сравнение Opencart 2.0 с Opencart 1.5: что новенького?

Еще одним из главных вопросов остается наличие адаптивного дизайна по-умолчанию в Opencart 2.0, что заставляет считать неопытных пользователей что Opencart 2.0 более адаптированный под мобильные устройства и это его плюс. читать далее…

Первое впечатление о Opencart 2.0

Автор: в категории Интересное в мире 15 комментариев

В прошлом, 2014 году, компания OpenCart Limited представила миру новую версию популярной CMS для создания интернет магазинов Opencart 2.0. Спустя несколько месяцев, в начале декабря, были выпущены версии Opencart 2.0.1.0 и Opencart 2.0.1.1, в которых были исправлены некоторые ошибки.

Opencart 2.0 - первое впечатление

Я попытался разобраться что же представляет из себя эта новая версия, всеми так горячо любимого, CMS Opencart. И сегодня я постараюсь рассказать о самых важных деталях которые были реализованы в последней версии. читать далее…

Розыгрыш для подписчиков блога

Автор: в категории Мои новости 0 комментариев

Уважаемые подписчики! Решил провести конкурс на самого активного читателя моего блога, и наградить его небольшим бонусом! Призовых мест будет два, так что шансов достаточно у каждого! Читайте правила ниже и участвуйте!

Конкурс для подписчиков блога - выиграй деньги!

Самые активные участники конкурса имеют возможность получить до 50 грн! Вознаграждение будет начисляться на кошелек WebMoney или на номер мобильного телефона. читать далее…

Личный опыт: сравнение Opencart.com и OpencartForum.com

Автор: в категории Мои новости 6 комментариев

Доброго времени суток, уважаемые подписчики! И сегодня я хотел бы поделиться с вами одной историей, которая у меня приключилась с моими модулями, которыми я любезно делюсь с вами на страницах своего сайта.

Сравнение: Opencart.com против OpencartForum.com

Для более быстрого распространения моих модулей, более точной оценки моей работе, более обширной критики и для бОльшего количества идей по доработке моих модулей я также загрузил свои модули на два сторонних ресурса, которые всем поклонникам Opencart хорошо известны:

  • opencart.com;
  • opencartforum.com

читать далее…

Интерактив, интерактивность, модули

Автор: в категории Мои новости 0 комментариев

Уважаемые подписчики, как вы знаете, в свой блог я обычно пишу о неординарных задачах или интересных решениях в сфере создания сайтов. Ввиду определенного опыта я могу не отдать должного некоторым моментам и могу не осветить их в своем блоге, но возможно для вас было бы это интересно.

Интерактив - Что интересует в создании сайтов?

Для удовлетворения ваших интересов и увеличения полезного контента в сфере создания сайтов хотелось бы услышать ваши пожелания по тематикам новых статей. Чтобы вы хотели узнать, о чем почитать, что вас интересует? Давайте знакомиться ближе (:

читать далее…

Интерактив для подписчиков блога

Автор: в категории Мои новости 8 комментариев

Уважаемые подписчики, предлагаю вам интерактив! Суть интерактива проста — публиковать востребованный и качественный контент без перерывов! Что для этого необходимо? Конечно же вы и ваше мнение!

Интерактив для подписчиков блога

Что это даст вам?

В первую очередь данный интерактив направлен на налаживание связи с вами, уважаемый Подписчик! Данный интерактив позволит увеличить количество действительно полезного и качественного контента на блоге, который поможет еще не одной тысяче людей.

Ваши идеи для модулей я буду стараться быстро реализовывать и дарить самым активным! Ваши статьи будут публиковаться с сохранением авторства, кто знает, возможно именно вы прирожденный блогер? читать далее…

З
а
г
р
у
з
к
а
.
.
.
Вверх!

Меню блога

Категории блога

Облако тегов