Здравствуй, уважаемый друг!

Кажется, ты используешь AdBlock. Этот проект развивается и существует за счет доходов от рекламы.
Добавь, пожалуйста, нас в исключения.

Спасибо за понимание.

Создание сайтов Харьков

Модуль скидки для групп покупателей 2 для Opencart 2.x

18 февраля 2016 в 16:00 Автор: Nikita_Sp в категории Плагины и модули 38 комментариев

После выхода новой версии модуля групп покупателей для Opencart 1.5.x ко мне поступило много сообщений с просьбами адаптировать его под Opencart 2.x. Небольшая нехватка времени не позволила мне быстро отреагировать и выложить обновление, однако, я собрался и сделал это!

Nikita Spivak Total Customer group discount v2

Данный модуль является обновленной версией модуля скидки для групп покупателей для Opencart 2 и обладает новым функционалом, а установка стала проще: просто загрузите архив через установщик расширений в административной части интернет магазина!

Напомню, что в данном обновлении, не только был изменен алгоритм вычисления скидки, который мог не корректно работать с ценами, указанными с налогом, но и добавлен новый функционал!

Поскольку данные модули также доступны и на сайте opencart.com, то часть из моих пользователей имеет иную систему налогооблажения или не использует ее вовсе! В связи с этим было решено добавить опцию, которая позволяет включать и отключать учет налога в скидке.

Например: есть товар за 100$, его цена с налогом составляет 120$. Скидка для пользователя составляет 10%, и изменяя значение данной опции вы можете установить размер скидки или 10$ (от цены БЕЗ налога) или 12$ (от цены С налогом).

Другим очень важным и популярным вопросом пользователей моего модуля стало исключение из скидки товаров, уже имеющих акционную цену, ввиду чего и была добавлена опция «Исключать акционные товары». Таким образом вы можете настроить еще более гибкую систему скидок на вашем сайте!

И последей в списке, но не последней по популярности была просьба добавить возможность скрывать скидку (непосредственно надпись в корзине) в случае если скидка составляет 0%, или вообще скрыть. Я решил добавить несколько вариантов для того чтобы каждый мог настроить модуль как ему удобно и теперь можно установить отображение скидки всегда, только если не 0, или скрыть вообще.

Собственно интерфейс модуля скидок для групп покупателей для Opencart 2.x был также обновлен — теперь он доведен до ума и выглядит очень стильно и вписывается в общий стиль. Собственно ознакомится с принципом работы модуля можно на скриншотах ниже.

admin-total-customer-group-discount

В архиве стандартная комплектация моих модулей: скриншоты англ. версии, файлы README англ. и рус. версии, файлы для загрузки на сервер. При загрузке ни один файл не будет перезаписан.

Правила использования модуля стандартные, для моих бесплатных модулей: модуль абсолютно бесплатный, для использования, однако загружать на сторонние ресурсы запрещено – делитесь ссылкой на эту страницу, спасибо за понимание.

Спасибо за доверие, не забываем подписываться и ставить +1, ведь именно благодаря ВАШИМ “лайкам” я вижу что работа не напрасна, а комментарии дают вдохновение на сотворение новых модулей и модификацию имеющихся!

Также буду рад услышать ваши комментарии относительно данного и иных моих модулей, а также предложения по их улучшению, и идеи для написания новых модулей!

Скачать Total Customer Group Discount 2 для Opencart 2.xnikita_spivak-total-customer-group-discount-v2-opencart-2.x

Вверх!

Меню блога

Категории блога

Облако тегов