Здравствуй, уважаемый друг!

Кажется, ты используешь AdBlock. Этот проект развивается и существует за счет доходов от рекламы.
Добавь, пожалуйста, нас в исключения.

Спасибо за понимание.

Создание сайтов Харьков

Модуль меню категорий с изображениями для Opencart

21 февраля 2015 в 16:00 Автор: Nikita_Sp в категории Плагины и модули 47 комментариев

При создании больших интернет магазинов, ассортимент которых очень велик, а структура категорий очень сложная, многие пытаются помочь пользователю в навигации по сайту и добавляют изображения к категориям. Сегодня я хочу представить вам модуль который поможет вам в настройке меню.

Nikita_Sp Category Menu - модуль меню категорий с изображениями Opencart

Данный модуль был написан по просьбе одного из моих подписчиков, и включает в себя достаточно обширный функционал, как для меню категорий.

Данный модуль позволяет вывести меню категорий и кастомизировать (настроить) каждое меню отдельно как вам удобно. В пакете идут стили, которые вы можете переписать по своему вкусу.

Из возможных настроек присутствуют:

  • выбор количества уровней (от 1 до 3 уровней категорий);
  • вид меню (горизонтальное/вертикальное);
  • включить/выключить отображение количества товаров для каждого уровня отдельно;
  • включить/выключить отображение изображений для каждого уровня отдельно;

Одной из ключевых особенностей, которые отличают этот модуль от стандартного меню Opencart, кроме наличия всевозможных настроек, является кеширование количества товаров в категории, тем самым снижая нагрузку на базу данных, и сайт загружается намного быстрее!

Как всегда, для ознакомления с интерфейсом модуля представляю вашему вниманию скриншоты тестового магазина:

В архиве стандартная комплектация моих модулей: скриншоты англ. и рус. версии, файлы README англ. и рус. версии, файлы для загрузки на сервер. При загрузке ни один файл не будет перезаписан.

Правила использования модуля: модуль абсолютно бесплатный, для использования, однако загружать на сторонние ресурсы запрещено – делитесь ссылкой на эту страницу, спасибо за понимание.

Спасибо за доверие, не забываем подписываться и ставить +1, ведь именно благодаря ВАШИМ “лайкам” я вижу что работа не напрасна, а комментарии дают вдохновение на сотворение новых модулей и модификацию имеющихся!

Также буду рад услышать ваши комментарии относительно данного и иных моих модулей, а также предложения по их улучшению, и идеи для написания новых модулей!

Скачать Category_Menu для Opencart: nikita_sp-category_menu

Вверх!

Меню блога

Категории блога

Облако тегов