Здравствуй, уважаемый друг!

Кажется, ты используешь AdBlock. Этот проект развивается и существует за счет доходов от рекламы.
Добавь, пожалуйста, нас в исключения.

Спасибо за понимание.

Создание сайтов Харьков

The Grid — Искусственный интеллект в создании сайтов

14 декабря 2014 в 0:09 Автор: Nikita_Sp в категории Интересное в мире 0 комментариев

В настоящее время вы можете создать свой собственный веб-сайт в течение нескольких вечеров, проведенных перед компьютером. Но будет ли конечный продукт сайтом, который вы действительно хотите? Это уже совсем другая история.

Инструменты веб-публикаций, такие как WordPress и подобные, требуют определенные технические знания и умение компоновать контент, чтобы все ваше содержание вписывалось в их специфические параметры и шаблоны. После того, как вы закончите, вы, вероятно, еще не будете уверены, в том что вы реализовали правильную подачу информации для вашей аудитории, которую вы пытаетесь привлечь.

Альтернативой, конечно, является наем веб-разработчика и дизайнера. Они могут создавать уникальные сайты, разработанные специально для вашего содержания и потребностей, но это стоит денег, и часто означает, что вы должны постоянно обращаться к разработчикам, чтобы обновить контент, когда это необходимо.

The Grid Logo

Сегодня, одна компания разрабатывает продукт, который изменит процесс WEB-разработки навсегда, который называется «The Grid». Продукт создает красивый настраиваемый сайт, направленный на вашу аудиторию всего за несколько минут.

«Идея очень проста. Вы просто выкладываете что угодно: изображения, видео, продукты, текст и программа выводит элегантный, легко обновляемый веб-сайт«, говорит основатель и главный исполнительный директор Дэн Токчайни.

Посетители вашего сайта не смогут сказать, что вы не потратили большие деньги (или много времени) на его создание. Используя систему «The Grid», цвета могут быть настроены в соответствии с изображениями, которые вы используете, текст можно наложить на снимок, а функция обнаружения лица никогда не скроет предмет на изображении. Сайты, созданные с помощью «The Grid» хорошо выглядят и адаптивны, так что они будут отлично смотреться на любом устройстве любого размера, а также на мобильных телефонах.

Основное преимущество продукта, по словам Дена Токчайни заключается в том, что вы можете создать сайт в течение нескольких минут.

«Сайт можно легко обновлять, как профиль в социальной сети, можно легко настроить, как Instagram«, говорит он.

Расширение для браузера позволяет обмениваться контентом из Интернета. Вы даже можете создать свой сайт с вашего телефона. Все автоматически форматируется на основе шаблона, разработанного первым дизайнером Медиума, Ли Тейлором. Если вы захотели просмотреть другой шаблон, просто нажмите на новый шаблон дизайна, это просто, как добавить новый фильтр на фото.

Сайты, созданные с помощью сетки постоянно тестируются и слегка изменяются, чтобы улучшить производительность. Стоимость хостинга с установленным «The Grid», все вместе обойдется вам в 25$ в месяц.

Ожидается, что официальный запуск The Grid состоится весной 2015 года.

К сожалению, пока не ясно, в чем будет заключаться интеллектуальность данного продукта, кроме как в подстановке соответствующих цветов, и использовании определенного шаблона для того или иного типа сайта. Более того, данная система вряд ли охватит 100% рынка WEB-разработки сайтов, т.к. стоимость не малая, да и использование одних и тех же шаблонов (а-ля Ucoz с интелектом и адаптивностью 🙂 ) не сильно впечатляет.

А что вы думаете по этому поводу? Как вы бы использовали искусственный интеллект в создании сайта? Где бы вы его применили?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вверх!

Меню блога

Категории блога

Облако тегов